This website needs JavaScript enabled to run, please contact customer support if you have any issues.
es
English
English - Canada
Canada - Ontario
Svenska
Polski
Latviešu
Eesti
Lietuvių
Español
Español - Perú
Colorado
Iniciar sesión
Crear cuenta
Apuestas deportivas
Apuestas en vivo
Casino
Casino en Vivo
Jackpots
Póker
Deportes Virtuales
Promociones
Ocultar A-Z Deportes
Inicio
>
Esports
>
Buscar
Ocultar Cupón de Apuestas
Inicio
Tu Primer Millón
Torneos de apuestas
Cuotas mejoradas
Aspecto Oscuro/Claro
Nuevo
Favoritos
Haz clic en el icono de "Estrella" para añadirlo a Favoritos
Eventos Populares
Eliminatorias CONMEBOL
UEFA Nations League
Eliminatorias - AFC
Copa Africana de Naciones
MLB
A-Z
Ajedrez
Internacionales
World Championship
Artes Marciales Mixtas
Internacionales
Todos Internacionales
UFC
Bellator
Dana White Contender Series
PFL
Baloncesto
Partidos Top Baloncesto
Alemania
Bundesliga BBL de Alemania
Amistosos
Amistosos de Clubes
Australia
Todos Australia
NBL de Australia
Australia NBL Pre-Season
Brasil
Brazil Paulista FPB U20
Copas europeas
EuroCup
Ebasketball
Todos Ebasketball
Batalla de baloncesto electrónico - 4 x 5 minutos
Ebasketball Valhalla League - 4 x 5 minu
España
ACB de España
Euroleague
Euroliga
Filipinas
Todos Filipinas
Copa Governor's de Filipinas
Liga de baloncesto Maharlika de Filipinas
Francia
Liga LNB Pro A de Francia
Grecia
Todos Grecia
Copa de Grecia
Greece Super Cup
Liga de baloncesto GBL de Grecia
Israel
Copa de Israel
Italia
Italia - Serie A
NBA
Todos NBA
NBA
Especiales de la NBA
NCAA
Todos NCAA
NCAA
NCAA Women
Paraguay
Paraguay Basketball League
Puerto Rico
Puerto Rico BSN Women
Rumania
Copa de Rumanía
Singapore
Singapore NBL
Turquia
Superliga BSL de Turquía
Uruguay
Uruguay Liga Metro
Vietnam
Vietnam VBA
WNBA
WNBA
Balonmano
Partidos Top Balonmano
Alemania
Todos Alemania
1.Bundesliga Alemana
2. Bundesliga
Austria
Austrian Handball Liga
Campeonato Mundial IHF
Campeonatos del Mundo
Campeonatos Europeos
Campeonato de Europa - Femenino
Champions League
Champions League - Men
Dinamarca
Todos Dinamarca
Liga de balonmano danesa
Liga danesa de balonmano femenino
España
Liga Asobal Española
Francia
1º División Francesa
Grecia
Greece A1
Jóvenes Internacionales
Asian CHampionship U19
Noruega
Todos Noruega
Eliteserien Hombres Noruega
Eliteserien Mujeres Noruega
Rumania
Romania Liga National
Serbia
Serbia Superliga Women
Suecia
Suecia Handbollsligan Masculina
Turquia
Superlig
Béisbol
Partidos Top Béisbol
Corea del Sur
Korea KBO
Japón
Japan Pro Baseball
Mexico
Liga Mexicana LMB
MLB
MLB
Billar
Internacionales
Campeonato GB
Boxeo
Internacionales
Todos Internacionales
Paul vs Tyson
Próximas peleas
Ciclismo
Internacionales
Tour de Francia
Cricket
Partidos Top Cricket
Australia
Twenty20 Big Bash
India
Indian Premier League
Inglaterra
Vitality T20 Blast
Internacionales
Todos Internacionales
ICC World Cup
One Day Internationals
Test Matches
The Ashes
Twenty20
West Indies
Caribbean Premier League
Dardos
Internacionales
Todos Internacionales
Campeonatos del Mundo PDC
Modus Super Series
World Series Of Darts
Deportes de Motor
Nascar
Nascar World Truck Series
Deportes Gaélicos
Irlanda
Todos Irlanda
All Ireland Football Championship
All Ireland Hurling Championship
Economía y Política
USA
Elecciones Presidenciales EE.UU
Esports
Partidos Top Esports
Counter Strike
Todos Counter Strike
CS Duels: Berserk League
CS GO: ESL Challenger Atlanta
CS: ESL Pro League
CS: Blast Premier Fall Finals
CS: CCT European Series
CS: Elisa Invitational
CS: ESEA Advanced Europe
CS: ESL Challenger League Americas
CS: ESL Challenger League Europe
CS: ESL Impact League EU
CS: ESL Impact League NA
CS: ESL Impact League SA
CS: ESportsBattle
CS: European Pro League
CS: Project Prodigy
CS: United21
CS: YaLLa Compass
Dota2
Todos Dota2
Dota2: PGL Wallachia
Dota2: The International
League of Legends
Todos League of Legends
LoL: LCK
LoL: LVP SuperLiga
LoL: Asia Star Challengers Invitational
LoL: Elite Series
LoL: European Pro League
LoL: NLC Promotion
LoL: Ultraliga
LoL: World Championship
LoL: Worlds Play-in
Valorant
Todos Valorant
Valorant VCT EMEA
Valorant: VCT Americas
Valorant: VCT China
Valorant: VCT Game Changers EMEA
Valorant: VCT Pacific
King of Glory
Todos King of Glory
KoG: King Growth League
KoG: King Pro League
Rainbow Six
Todos Rainbow Six
Rainbow Six: Asia League
Rainbow Six: European League
Rainbow Six: LATAM League
Rainbow Six: North American League
Rainbow Six: Oceania League
Rocket League
RL: RLCS World Championship
Starcraft
SC: PSL
Eventos de TV
USA
Emmy Awards
Floorball
Suecia
Todos Suecia
Swedish Elitserien Women
Swedish Super League
Fórmula 1
Partidos Top Fórmula 1
Apuestas de temporada
Campeonato de Fórmula 1
Azerbaiyán
Azerbaijan Grand Prix
Fútbol
Partidos Top Fútbol
Alemania
Todos Alemania
Alemania Bundesliga
Alemania 2. Bundesliga
Alemania DFB-Pokal
Alemania 3. Liga
Alemania - Regionallliga Nordost
América del Norte
Liga de Naciones CONCACAF
Arabia Saudita
Saudi Arabia - ProLeague
Argentina
Todos Argentina
Argentina Liga Profesional
Argentina Primera B
Argentina Primera A Femenina
Asia
Myanmar National League
Australia
Todos Australia
Australia A-Liga
Australia FFA Cup
Austria
Todos Austria
Austria 2. Liga
Austria Bundesliga
Bélgica
Todos Bélgica
Jupiler League Belga
Bélgica Challenger Pro League
Brasil
Todos Brasil
Copa do Brasil
Brasileirao - Serie A
Brasil - Serie B
Brasil - Serie C
Bulgaria
Todos Bulgaria
Bulgaria Liga 1
Bulgaria Liga 2
Canadá
Canadá CPL
Champions League
Champions League
Chile
Todos Chile
Copa Chile
Chile Primera B
Chile Primera Division
Chile Segunda División
China
China Superliga
Colombia
Todos Colombia
Copa Colombia
Colombia Primera A
Colombia Primera B
Conference League
Conference League
Copa Libertadores
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa Sudamericana
Corea del Sur
Todos Corea del Sur
Corea del Sur K League 1
Corea del Sur K League 2
Costa Rica
Costa Rica Primera División
Croacia
Todos Croacia
Croacia HNL
Croacia Prva NL
Cyprus
Chipre 1ª División
Dinamarca
Todos Dinamarca
Superliga
Dinamarca NordicBet Liga
Denmark Elitedivision Women
Dinamarca Copa DBU
Ecuador
Ecuador LigaPro
eFootball
Todos eFootball
Batalla de eFootball - 12 minutos de juego
Batalla de eFootball - 8 minutos de juego
eFootball Adriatic League - 10 minutos de juego
eFootball GT Leagues - 12 minutos de juego
eFootball Valhalla Cup - 8 minutos de juego
eFootball Valkyrie Cup - 8 minutos de juego
Escocia
Todos Escocia
Championship Escocesa
1º División Escocesa
2º División Escocesa
Premier League Escocesa
Copa de Escocia
Eslovaquia
Todos Eslovaquia
Eslovaquia Liga 2
Eslovaquia Super Liga
Eslovenia
Eslovenia 1. SNL
España
Todos España
España - La Liga
Copa del Rey Española
España - Segunda División
España Primera Femenina
Tercera División RFEF de España
Especiales de Fútbol
Award Specials
Estonia
Estonia Meistriliiga
Europa League
Europa League
Finlandia
Veikkausliiga finlandesa
Francia
Todos Francia
Francia Ligue 1
Francia Ligue 2
Francia National 1
Gales
Premier League Galesa
Grecia
Todos Grecia
Betsson Copa de Grecia
Grecia Super Liga 1
Honduras
Honduras Liga Nacional
Húngaro
Hungría NB I
India
Todos India
India Ligas Estatales
India Super League
India I-League 3
Inglaterra
Todos Inglaterra
Inglaterra Premier League (EPL)
Inglaterra EFL Championship
Inglaterra League One
Inglaterra - League Two
Inglaterra National League
England Football League Trophy
Inglaterra - England Southern South League
Inglaterra - Southern Central League
England FA WSL
England Northern League Premier
Inglaterra Professional Development League
Internacionales
Copa Africana de Naciones
Irlanda
Todos Irlanda
Irlanda Copa FAI
Airtricity League Div 1
Airtricity Premier
Irlanda del Norte
Irlanda del Norte - Premiership
Islandia
Todos Islandia
Islandia Urvalsdeild
Islandia Lengjudeild Femenino
Iceland Mjólkurbikar
Israel
Todos Israel
Israel Liga Leumit
Israel Ligat Ha'Al
Italia
Todos Italia
Italia - Serie A
Italia - Coppa Italia
Supercopa de Italia
Italia - Serie B
Italia - Serie C
Japón
Todos Japón
Japón J1 League
Japón J2 League
Jóvenes Internacionales
Todos Jóvenes Internacionales
Eurocopa Sub-21
U19 International Friendlies
Amistosos Sub-21
Europe Elite League U20
Letonia
Virsliga Letonia
Lituania
Lituania I Lyga
Mexico
Todos Mexico
México Liga de Expansión MX
Mexico Liga MX
México Liga MX Femenil
Mundial
Todos mundial
Copa del Mundo
Eliminatorias CONMEBOL
Eliminatorias - AFC
Nations League
UEFA Nations League
Nigeria
Nigeria - NPFL
Noruega
Todos Noruega
Tippeligaen Noruega
Copa Noruega
OBOS-ligaen
Regionsligaen 4 Noruega
Países Bajos
Todos Países Bajos
Eredivisie Holandesa
Keuken Kampioen Divisie Holandesa
Paraguay
Paraguay Primera División
Perú
Perú Liga 1
Polonia
Todos Polonia
Polonia Ekstraklasa
Polonia I Liga
Portugal
Todos Portugal
Portugal - Primeira Liga
Portugal Liga 2
Portugal - Liga 3
Portugal Liga Revelação Sub-23
Qatar
Qatar - Stars League
República Checa
Republica Checa Liga 1
Rumania
Rumania Liga I
Serbia
Serbia PrvaLiga
South Africa
Sudáfrica PSL
Suecia
Todos Suecia
Suecia Allsvenskan
Suecia Superettan
1º Div Norra Sueca
1º Div Södra Sueca
2ª División sueca - S Götaland
Suiza
Super Liga Suiza
Tailandia
Taliandia Liga 1
Turquia
Todos Turquia
Süper Ligi Turca
Turkey 1. Lig
2º Liga B Turca
Apuestas de Equipos
Turquía Superlig Semanal
Uruguay
Uruguay Segunda División
USA
Todos USA
EEUU MLS
EEUU Campeonato USL
Fútbol Americano
Partidos Top Fútbol Americano
Canadá
CFL
NCAA
NCAAF
NFL
NFL
Futsal
Partidos Top Futsal
Amistosos
Amistosos de Clubes
Argentina
Todos Argentina
Argentina Copa Futsal
Argentina Primera Division Women
Brasil
Brasil Paulista
Húngaro
Hungary NB I
Mundial
FIFA Futsal World Cup
Golf
Partidos Top Golf
Copa Presidentes
Presidents Cup
Copa Ryder
Ryder Cup
LIV Golf
LIV Golf Chicago
LPGA Tour
Solheim Cup
Mayores
Todos Mayores
US Open Masculino
The Open Championship
US Masters
US PGA Championship
Hockey Sobre Hielo
Partidos Top Hockey Sobre Hielo
Alemania
Bundesliga Alemana DEL
Amistosos
Amistosos de Clubes
Campeonato Mundial IHF
Campeonato Mundial IHF
CHL
Champions Hockey League
Dinamarca
Metal Ligaen
Ehockey
ESportsBattle Hockey: Conferencia Oeste (3x4)
Eslovaquia
Extraliga Eslovaca
Finlandia
Todos Finlandia
SM-Liiga Finlandesa
Mestis Finlandia
Inglaterra
Challenge Cup
Internacionales
4 Nations
Kazajstán
Kazakhstan Jastar Hokei Ligasy
NHL
NHL
Noruega
Elitehockeyligaen
Polonia
Polska Ekstraklasa
República Checa
Extraliga Checa
Suecia
Todos Suecia
SHL
HockeyAllsvenskan
HockeyEttan Norra
HockeyEttan Östra
HockeyEttan Södra
HockeyEttan Västra
Swedish Women SDHL
Suiza
NLA Suiza
Lacrosse
USA
PLL
Liga de Rugby
Partidos Top Liga de Rugby
Australia
NRL
Inglaterra
Superliga
Padel
Internacionales
Premier Padel - Rotterdam
Reglas Australianas
Australia
Todos Australia
AFL
AFL Women's
Rugby Union
Partidos Top Rugby Union
Copas europeas
European Champions Cup
Francia
Todos Francia
14 primeros
Pro Division 2
Inglaterra
English Premiership
Internacionales
Todos Internacionales
6 Naciones
The Rugby Championship
United Rugby Championship
Mundial
World Cup Men
New Zealand
NPC
Speedway
Internacionales
Speedway European Championships
Tenis
Partidos Top Tenis
Grand Slam
Todos Grand Slam
Australian Open Masculino
Paris GS Masculino
Paris GS Femenino
Wimbledon Masculino
Australian Open Femenino
Wimbledon Femenino
WTA
Todos WTA
WTA Guadalajara
WTA Guadalajara - Doubles
WTA Monastir
WTA Monastir - Dobles
Challengers
Todos Challengers
ATP Challenger Dobrich 2
ATP Challenger Dobrich 2 - Doubles
ATP Challenger Genoa
ATP Challenger Guangzhou
ATP Challenger Guangzhou - Doubles
ATP Challenger Las Vegas
ATP Challenger Las Vegas - Doubles
ATP Challenger Rennes
ATP Challenger Rennes - Doubles
ATP Challenger Szczecin
ATP Challenger Szczecin - Doubles
Challengers femeninos
Todos Challengers femeninos
WTA Challenger Bucharest
WTA Challenger Ljubljana
WTA Challenger Ljubljana - Dobles
ITF Men
Todos ITF Men
ITF M15 Tehran
ITF M25 Plaisir
ITF M25 Pozzuoli
ITF M25 Sapporo
ITF Femenino
Todos ITF Femenino
ITF W35 Leme
ITF W35 Punta Cana
ITF W35 Santarém
ITF W50 Guiyang
ITF W75 Le Neubourg
Tenis de mesa
Partidos Top Tenis de mesa
Internacionales
Todos Internacionales
Czech Liga Pro
Setka Cup
Setka Cup Women
TT Cup
TT Live League
TT Serie Élite
TT Star Series
WTT
WTT Champions Macao - Femenino
WTT - Femenino
WTT Champions Macao
Voleibol
Partidos Top Voleibol
Amistosos
Amistosos de Clubes - mujeres
Asia
Asia Club Championships (Men)
Brasil
Todos Brasil
Brazil Campeonato Paulista U19 (Women)
Brazil Campeonato Paulista U19 (Men)
Filipinas
Philippines Volleyball (Women)
Grecia
Todos Grecia
A1 Griega (Men)
Greece A1 (Women)
Italia
Todos Italia
Italy Serie A1 (Women)
Italy Serie A1 (Men)
Kazajstán
Kazakhstan Cup (Women)
Polonia
Liga de Voleibol, Polonia (hombres)
Vietnam
Vietnam Youths (Women)
Waterpolo
Grecia
Todos Grecia
Greece A1 (Men)
Greece A1 (Women)
Todos Counter Strike
En Vivo Próximos eventos
57
Eventos & Ligas
57
Apuestas Especiales
4
En vivo
5
Esports / CS: United21
Mapa 3
Verdant
Apogee Esports
1
6
13
2
13
6
3
3
9
1
1
Ganador
Verdant
5.30
Apogee Esports
1.12
Mapa 3: ganador
Verdant
5.30
Apogee Esports
1.12
No disponible
No disponible
Esports / CS: CCT European Series
Mapa 2
Talon Esports
Team WW
1
13
11
2
5
10
3
0
0
1
0
Ganador
Talon Esports
1.40
Team WW
2.70
Mapa 3: ganador
Talon Esports
1.58
Team WW
2.20
Mapas: Hándicap
Talon Esports
-1.5
4.40
Team WW
+1.5
1.17
Mapas: totales
más de 2.5
1.17
menos de 2.5
4.40
Esports / CS: CCT European Series
Mapa 2
GUN5 Esports
Monte Gen
1
13
6
2
0
0
3
0
0
1
0
Ganador
GUN5 Esports
1.13
Monte Gen
5.00
Mapa 2: ganador
GUN5 Esports
1.62
Monte Gen
2.15
Mapas: Hándicap
GUN5 Esports
-1.5
1.62
Monte Gen
+1.5
2.15
Mapas: totales
más de 2.5
2.15
menos de 2.5
1.62
Esports / CS Duels: Berserk League
Onyx
Vortex
Ganador
Onyx
1.48
Vortex
2.50
Mapa 3: ganador
Onyx
2.10
Vortex
1.65
Mapas: Hándicap
Onyx
-1.5
2.40
Vortex
+1.5
1.50
Mapas: totales
más de 2.5
1.50
menos de 2.5
2.40
Esports / CS: ESportsBattle
Mapa 1
sEight
REMBAZA
1
1
1
2
0
0
3
0
0
0
0
Ganador
sEight
2.75
REMBAZA
1.40
Mapa 3: ganador
sEight
2.18
REMBAZA
1.59
Mapas: Hándicap
sEight
+1.5
1.55
REMBAZA
-1.5
2.25
Mapas: totales
más de 2.5
2.05
menos de 2.5
1.70
Eventos de hoy
14
Esports / CS: United21
Astralis Talent
Team UNiTY
Ganador
Astralis Talent
3.20
Team UNiTY
1.30
Mapas: Hándicap
Astralis Talent
+1.5
1.68
Team UNiTY
-1.5
2.05
Mapas: totales
más de 2.5
2.10
menos de 2.5
1.65
No disponible
Esports / CS Duels: Berserk League
Phantom
Vortex
Ganador
Phantom
1.92
Vortex
1.78
Mapas: Hándicap
Phantom
+1.5
1.35
Vortex
-1.5
2.90
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Phantom
+2.5
1.55
Vortex
-2.5
2.30
Esports / CS: European Pro League
Preasy Esport
Apogee Esports
Ganador
Preasy Esport
2.60
Apogee Esports
1.45
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: YaLLa Compass
Zero Tenacity
Metizport
Ganador
Zero Tenacity
1.52
Metizport
2.35
Mapas: Hándicap
Zero Tenacity
-1.5
2.70
Metizport
+1.5
1.40
Mapas: totales
más de 2.5
1.88
menos de 2.5
1.82
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Zero Tenacity
-2.5
1.92
Metizport
+2.5
1.78
Esports / CS: ESEA Advanced Europe
mouz NXT
Dynamo Eclot
Ganador
mouz NXT
1.72
Dynamo Eclot
2.00
Mapas: Hándicap
mouz NXT
-1.5
3.10
Dynamo Eclot
+1.5
1.32
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
mouz NXT
-2.5
2.20
Dynamo Eclot
+2.5
1.58
Esports / CS Duels: Berserk League
Phantom
Onyx
Ganador
Phantom
1.10
Onyx
5.80
Mapas: Hándicap
Phantom
-1.5
1.48
Onyx
+1.5
2.50
Mapas: totales
más de 2.5
2.90
menos de 2.5
1.35
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Phantom
-3.5
1.68
Onyx
+3.5
2.05
Esports / CS: CCT European Series
Gaimin Gladiators
Favbet Team
Ganador
Gaimin Gladiators
1.65
Favbet Team
2.10
Mapas: Hándicap
Gaimin Gladiators
-1.5
3.10
Favbet Team
+1.5
1.32
Mapas: totales
más de 2.5
1.82
menos de 2.5
1.88
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Gaimin Gladiators
-2.5
2.10
Favbet Team
+2.5
1.65
Esports / CS: YaLLa Compass
Sinners Esports
Team Sampi
Ganador
Sinners Esports
1.48
Team Sampi
2.50
Mapas: Hándicap
Sinners Esports
-1.5
2.50
Team Sampi
+1.5
1.48
Mapas: totales
más de 2.5
1.92
menos de 2.5
1.78
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Sinners Esports
-2.5
1.85
Team Sampi
+2.5
1.85
Esports / CS: ESEA Advanced Europe
FLuffy Gangsters
Team Spirit Academy
Ganador
FLuffy Gangsters
2.50
Team Spirit Academy
1.48
Mapas: Hándicap
FLuffy Gangsters
+1.5
1.48
Team Spirit Academy
-1.5
2.50
Mapas: totales
más de 2.5
1.92
menos de 2.5
1.78
Mapa 1: Hándicap de la ronda
FLuffy Gangsters
+2.5
1.75
Team Spirit Academy
-2.5
1.95
Esports / CS: CCT European Series
Monte Gen
Verdant
Ganador
Monte Gen
1.40
Verdant
2.70
Mapas: Hándicap
Monte Gen
-1.5
2.40
Verdant
+1.5
1.50
Mapas: totales
más de 2.5
1.92
menos de 2.5
1.78
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Monte Gen
-2.5
1.80
Verdant
+2.5
1.90
Esports / CS: ESEA Advanced Europe
Passion UA
Team Peep
Ganador
Passion UA
1.05
Team Peep
7.50
Mapas: Hándicap
Passion UA
-1.5
1.38
Team Peep
+1.5
2.80
Mapas: totales
más de 2.5
3.10
menos de 2.5
1.32
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Passion UA
-4.5
1.78
Team Peep
+4.5
1.92
Esports / CS: Project Prodigy
Favbet Team
9INE Academy
Ganador
Favbet Team
1.35
9INE Academy
2.90
Mapas: Hándicap
Favbet Team
-1.5
2.15
9INE Academy
+1.5
1.62
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Favbet Team
-2.5
1.72
9INE Academy
+2.5
2.00
Esports / CS: CCT European Series
Space
FLuffy Gangsters
Ganador
Space
1.72
FLuffy Gangsters
2.00
Mapas: Hándicap
Space
-1.5
3.10
FLuffy Gangsters
+1.5
1.32
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Space
-2.5
2.10
FLuffy Gangsters
+2.5
1.65
Esports / CS: ESEA Advanced Europe
Natus Vincere Junior
Endpoint
Ganador
Natus Vincere Junior
2.35
Endpoint
1.52
No disponible
No disponible
No disponible
Mañana
14
Esports / CS: YaLLa Compass
Bleed Esports
Passion UA
Ganador
Bleed Esports
2.35
Passion UA
1.52
Mapas: Hándicap
Bleed Esports
+1.5
1.40
Passion UA
-1.5
2.70
Mapas: totales
más de 2.5
1.88
menos de 2.5
1.82
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Bleed Esports
+2.5
1.78
Passion UA
-2.5
1.92
Esports / CS: United21
Preasy Esport
Viperio
Ganador
Preasy Esport
1.68
Viperio
2.05
Mapas: Hándicap
Preasy Esport
-1.5
2.90
Viperio
+1.5
1.35
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
No disponible
Esports / CS: Elisa Invitational
mouz NXT
Team Sampi
Ganador
mouz NXT
1.72
Team Sampi
2.00
Mapas: Hándicap
mouz NXT
-1.5
3.10
Team Sampi
+1.5
1.32
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
mouz NXT
-2.5
2.15
Team Sampi
+2.5
1.62
Esports / CS: United21
Dynamo Eclot
SINNERS Academy
Ganador
Dynamo Eclot
1.13
SINNERS Academy
5.00
Mapas: Hándicap
Dynamo Eclot
-1.5
1.65
SINNERS Academy
+1.5
2.10
Mapas: totales
más de 2.5
2.40
menos de 2.5
1.50
No disponible
Esports / CS: ESL Challenger League Europe
SAw
TSM
Ganador
SAw
1.30
TSM
3.20
Mapas: Hándicap
SAw
-1.5
2.10
TSM
+1.5
1.65
Mapas: totales
más de 2.5
2.05
menos de 2.5
1.68
Mapa 1: Hándicap de la ronda
SAw
-2.5
1.75
TSM
+2.5
1.95
Esports / CS: ESL Pro League
Fnatic
Astralis
Ganador
Fnatic
3.10
Astralis
1.32
Mapas: Hándicap
Fnatic
+1.5
1.65
Astralis
-1.5
2.10
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Fnatic
+2.5
1.92
Astralis
-2.5
1.78
Esports / CS: ESL Pro League
Mouz
Rooster
Ganador
Mouz
1.01
Rooster
11.00
Mapas: Hándicap
Mouz
-1.5
1.13
Rooster
+1.5
5.00
Mapas: totales
más de 2.5
5.00
menos de 2.5
1.13
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Mouz
-6.5
1.85
Rooster
+6.5
1.85
Esports / CS: Elisa Invitational
TSM
ALTERNATE aTTaX
Ganador
TSM
1.35
ALTERNATE aTTaX
2.90
Mapas: Hándicap
TSM
-1.5
2.20
ALTERNATE aTTaX
+1.5
1.58
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
Mapa 1: Hándicap de la ronda
TSM
-2.5
1.78
ALTERNATE aTTaX
+2.5
1.92
Esports / CS: ESL Pro League
BIG
Imperial
Ganador
BIG
1.95
Imperial
1.75
Mapas: Hándicap
BIG
+1.5
1.30
Imperial
-1.5
3.20
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
BIG
-2.5
2.15
Imperial
+2.5
1.62
Esports / CS: ESL Pro League
Team Liquid
ENCE
Ganador
Team Liquid
1.22
ENCE
3.80
Mapas: Hándicap
Team Liquid
-1.5
1.85
ENCE
+1.5
1.85
Mapas: totales
más de 2.5
2.20
menos de 2.5
1.58
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Team Liquid
-3.5
1.90
ENCE
+3.5
1.80
Esports / CS: ESL Pro League
compLexity
M80
Ganador
compLexity
1.26
M80
3.40
Mapas: Hándicap
compLexity
-1.5
2.00
M80
+1.5
1.72
Mapas: totales
más de 2.5
2.10
menos de 2.5
1.65
Mapa 1: Hándicap de la ronda
compLexity
-3.5
2.00
M80
+3.5
1.72
Esports / CS: ESL Pro League
RED Canids
Virtus.Pro
Ganador
RED Canids
3.50
Virtus.Pro
1.25
Mapas: Hándicap
RED Canids
+1.5
1.68
Virtus.Pro
-1.5
2.05
Mapas: totales
más de 2.5
2.05
menos de 2.5
1.68
Mapa 1: Hándicap de la ronda
RED Canids
+3.5
1.72
Virtus.Pro
-3.5
2.00
Esports / CS: ESL Challenger League Americas
Hype E-Sports
Dusty Roots
Ganador
Hype E-Sports
1.48
Dusty Roots
2.50
No disponible
No disponible
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Hype E-Sports
-3.5
2.00
Dusty Roots
+3.5
1.72
Esports / CS: ESL Challenger League Americas
Dusty Roots
Hype E-Sports
Ganador
Dusty Roots
2.50
Hype E-Sports
1.48
No disponible
No disponible
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Dusty Roots
+3.5
1.72
Hype E-Sports
-3.5
2.00
Miércoles
11 Septiembre
14
Esports / CS: CCT European Series
CPH Wolves
ENCE Academy
Ganador
CPH Wolves
1.32
ENCE Academy
3.10
Mapas: Hándicap
CPH Wolves
-1.5
2.15
ENCE Academy
+1.5
1.62
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
Mapa 1: Hándicap de la ronda
CPH Wolves
-2.5
1.72
ENCE Academy
+2.5
2.00
Esports / CS: YaLLa Compass
PariVision
9INE
Ganador
PariVision
1.52
9INE
2.35
Mapas: Hándicap
PariVision
-1.5
2.70
9INE
+1.5
1.40
Mapas: totales
más de 2.5
1.88
menos de 2.5
1.82
Mapa 1: Hándicap de la ronda
PariVision
-2.5
1.92
9INE
+2.5
1.78
Esports / CS: ESL Pro League
Team Vitality
ATOX Esports
Ganador
Team Vitality
1.01
ATOX Esports
11.00
Mapas: Hándicap
Team Vitality
-1.5
1.20
ATOX Esports
+1.5
4.00
Mapas: totales
más de 2.5
4.40
menos de 2.5
1.17
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Team Vitality
-6.5
1.95
ATOX Esports
+6.5
1.75
Esports / CS: ESL Pro League
FURIA eSports
Team Falcons
Ganador
FURIA eSports
2.00
Team Falcons
1.72
Mapas: Hándicap
FURIA eSports
+1.5
1.32
Team Falcons
-1.5
3.10
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
FURIA eSports
-2.5
2.15
Team Falcons
+2.5
1.62
Esports / CS: CCT European Series
DMS
RUBY
Ganador
DMS
2.00
RUBY
1.72
Mapas: Hándicap
DMS
+1.5
1.32
RUBY
-1.5
3.10
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
DMS
+2.5
1.65
RUBY
-2.5
2.10
Esports / CS: Elisa Invitational
Zero Tenacity
Metizport
Ganador
Zero Tenacity
1.58
Metizport
2.20
Mapas: Hándicap
Zero Tenacity
-1.5
2.80
Metizport
+1.5
1.38
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Zero Tenacity
-2.5
2.10
Metizport
+2.5
1.65
Esports / CS: CCT European Series
Alliance
BOGATYRI
Ganador
Alliance
1.32
BOGATYRI
3.10
Mapas: Hándicap
Alliance
-1.5
2.10
BOGATYRI
+1.5
1.65
Mapas: totales
más de 2.5
2.10
menos de 2.5
1.65
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Alliance
-3.5
2.00
BOGATYRI
+3.5
1.72
Esports / CS: ESL Impact League EU
Imperial Female
BIG EQUIPA
Ganador
Imperial Female
1.08
BIG EQUIPA
6.30
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: ESL Impact League EU
Let Her Cook
Spirit Fe
Ganador
Let Her Cook
1.65
Spirit Fe
2.10
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: CCT European Series
Nexus Gaming
The Suspect
Ganador
Nexus Gaming
1.65
The Suspect
2.10
Mapas: Hándicap
Nexus Gaming
-1.5
3.10
The Suspect
+1.5
1.32
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Nexus Gaming
-2.5
2.10
The Suspect
+2.5
1.65
Esports / CS: ESL Impact League SA
Fluxo Demons
MIBR Female
Ganador
Fluxo Demons
1.50
MIBR Female
2.40
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: ESL Impact League SA
FURIA Esports Female
Atrix Esports
Ganador
FURIA Esports Female
1.20
Atrix Esports
4.00
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: ESL Impact League NA
TSM Shimmer
Blue Otter Karma
Ganador
TSM Shimmer
1.12
Blue Otter Karma
5.30
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: ESL Impact League NA
FlyQuest RED
Nouns.fe
Ganador
FlyQuest RED
1.02
Nouns.fe
10.00
No disponible
No disponible
No disponible
Jueves
12 Septiembre
8
Miércoles
18 Septiembre
2
Cupón de Apuestas
Apuesta
Simple
Combinada
Sistema
Deberás tener 1 selección como mínimo en tu cupón de apuestas para colocar una apuesta.
Español
Ayuda